НОВОСТИ

Power bank с нанесением Вашего логотипа

Power bank с нанесением Вашего логотипа

ПОДРОБНЕЕ
Безграничные возможности вашего выбора

Безграничные возможности вашего выбора

Статья о многообразии флеш-накопителей поможет вам найти креативное решение

ПОДРОБНЕЕ
Флешка кредитная карта (визитка)

Флешка кредитная карта (визитка)

Предлагаем Вашему вниманию флешки кредитки...

ПОДРОБНЕЕ

НОВОСТИ

Полноцветная печать или в ногу со временем!

20.05.2012
Полноцветная печать или в ногу со временем!

Компания ExoDrive расширяет спектр оказываемых услуг!
Ориентируясь на потребности рынка, наша компания затрачивает существенные средства для обеспечения наших заказчиков самыми последними новинками в области персонализации сувенирной продукции. 
Так, одним из последних приобретений стал флагман компании Mimaki - широкоформатный полноцветный УФ плотер UJF-3042.
Предлагаем Вам ознакомиться с крайне занимательным видео, которое отлижаешь лишь небольшую часть возможностей принтера. 

http://www.youtube.com/watch?v=fNReBAihMlQ

ujf-3042-001

1. Технология светодиодного УФ отверждения

Модель UJF-3042FX позволяет печатать на жестких материалах до формата А3 (300 x 420 мм) толщиной до 50 мм. Использование технологии отверждения УФ светодиодами  означает, что после отверждения чернила моментально слепливаются с поверхностью. Поскольку светодиоды не дают высоких температур, это позволяет осуществлять полноцветную печать, практически, на любых материалах, включая материалы чувствительные к нагреву, таких как резина, дерево, кожа и другие.

Адгезия чернил зависит от свойств материалов. В некоторых случаях рекомендовано использовать грунтовку  перед печатью для увеличения адгезии.  Модель UJF-3042FX включает в себя функции автоматического нанесения грунтовки на такие субстраты.   

2. Добавочная стоимость благодаря белым и прозрачным чернилам

Печать с использованием белых и прозрачных чернил  добавляет ценность печатной продукции. Белая подложка или нанесение белого поверху дает возможность получать яркие цвета, особенно на цветных или прозрачных субстратах. Выборочная лакировка с использованием прозрачных чернил, а также рельефная печать или глянцевое покрытие, демонстрируют ошеломляющие результаты. В результате чего, время производства и сложные заказы легко выполняются на принтере Mimaki UJF3042FX. 


3. Расширенные возможности

Оригинальные изображения, фотографии, и шрифты для сувениров, табличек и личных аксессуаров, позволяющие персонализацию, приятно удивят клиентов и тех, кому адресованы подарки.  Печать на бумаге, пленке и других всевозможных предметах придает индивидуальность, которая требуется для создания незабываемого впечатления. В дополнение ко всему, печать как пленке и картоне позволяет изготавливать жесткие и гибкие прототипы упаковки, значительно ускоряя рабочий процесс дизайнеров упаковки. Жесткие этикетки также идеально подходят для производства на новом принтере UJF3042FX.  

 ujf-3042-002


Назад в раздел

УЗНАВАЙ О СКИДКАХ И АКЦИЯХ